Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Крутологовская средняя общеобразовательная школа
Краткое наименование организации: МКОУ Крутологовская СОШ
Руководитель: Белавцева Татьяна Викторовна
Тип образовательной организации: общеобразовательная организация
Вид образовательной организации: средняя общеобразовательная школа
Дата создания организации: 01.09.1968

Администрация Коченевского района Новосибирской области
Руководитель: Новоторженцев Андрей Семенович
Адрес: 632644, Российская Федерация, Новосибирская область, Коченевский район, ул.
Телефоны: 8(38351)25406
Сайт: http://kochenevo.nso.ru
E-Mail: kochadm@rambler.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 632633, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Коченевский р-н, Крутологово с., Школьная ул., д.2
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: МКОУ Крутологовская СОШ осуществляет образовательную деятельность в одну смену: 1 класс - пятидневная учебная неделя 2-11 классы - шестидневная учебная неделя Продолжительность урока составляет 45 минут. Продолжительность уроков в 1 классе: I полугодие - 35 минут, II полугодие - 45 минут. Учебные занятия в школе начинаются в 9 часов 00 минут. После первого, третьего, четвертого, пятого урока учащимся предоставляется перерыв 10 минут, после второго урока - 30 минут. (Файл (PDF; 322Кб))
График работы: Понедельник - пятница: 9.00 - 19.00 Суббота: 9.00 - 16.00 Выходной воскресенье

Телефон: 8(383-51)30-110
Факс: 8(383-51)30-110
E-Mail: krutologovo-ss@yandex.ru
Официальный сайт: http://krutol-koch.edusite.ru

МКОУ Крутологовская СОШ филиалов не имеет

Описание организации

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ ступеней обучения. Реализуемые программы являются преемственными, каждая последующая основывается на предыдущей. Нормативная база основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования определяется Законом от 29.12.2012 № 273 - ФЗ "Об образовании в РФ":

1 уровень - дошкольное образование (с 3 до 7 лет);

2 уровень - начальное общее образование - 4 года;

3 уровень - основное общее образование - 5 лет;

4 уровень - среднее общее образование - 2 года.