Региональный проект "Социальная активность"

Цель проекта: развитие добровольчества (волонтерства), развитие талантов и способностей у детей и молодежи, в т.ч. студентов, путем поддержки общественных инициатив и проектов, вовлечения к 2024 году в добровольческую деятельность 20% граждан, вовлечения 45% молодежи в творческую деятельность и 70% студентов в клубное студенческое движение.

Создание условий для развития наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов, в том числе в сфере добровольчества (волонтерства).

Под руководством Губернатора Новосибирской области или его заместителя создан межведомственный орган по развитию добровольчества с участием представителей региональных органов государственной власти, некоммерческих, образовательных, добровольческих организаций и объединений, Общественной палаты Новосибирской области и других заинтересованных лиц.

Информационные плакаты    >>>>

Информационные видеоролики >>>>